ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

1 группа. День семьи

Вчера, 15 мая, в Международный день семьи в нашем детском саду состоялся конкурс среди семей воспитанников. На конкурс были заявлены 4 семьи воспитанников. Нашу группу представляла семья Вани Бердюгина. Оценивало конкурсные задания компетентное жюри: представители родителей из групп, где не были заявлены участники.

Конкурсантам нужно было представить на суд жюри домашнее задание: представление своей семьи, с чем успешно справились все участники конкурса. Затем нужно было пройти конкурсные испытания для мам, пап, детей и всей семьи. Детишкам задавались каверзные вопросы такие как: Кто моет посуду? Кто лежит на диване? Ванюша, самый младший из участников, не моргнув и глазом, ответил на все вопросы. Между испытаниями выступали дети: пели песни, читали стихи про семью, танцевали. Наших конкурсантов поддерживала активная группа родителей, которые своими кричалками подбадривали участников, а по окончании испытаний поздравили всех с международным днём семьи и устроили праздничный «салют», дружно лопнув воздушные шары. Закончились испытания, жюри подводит итоги и … семья Вани на первом месте!!!

От всей души поздравляем Наталью Сергеевну, Дмитрия Павловича, Леру и Ванюшу Бердюгиных с победой на конкурсе. Так держать!

А также благодарим Юлию Павловну Галишеву, Алёну Сергеевну Серебренникову, Светлану Александровну Сухареву, Елену Владимировну Реут, за поддержку семьи Бердюгиных, которые своей яркостью и эмоциональностью украсили праздничную программу.

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх