ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

С днём рождения, детский сад!

Как быстро летит время, нашему Детскому саду «Василек» 1 сентября 2014 года исполнилось 3 года. День рождения, трогательный и волнующий праздник и намхочется порадовать наш любимый детский сад, подарить ему самый желанный подарок, улыбки и хорошее настроение детей.

С самого раннего утра 1 сентября дети нашего детского сада встречала музыка и всеми любимый герой мультфильма Винни Пух. Надо было видеть реакцию детишек, сколько эмоций, восторга, радости в этих маленьких детских сердцах. Да что дети, родители были тоже счастливы.

Потом Винни провел утреннюю зарядку с каждой группой. Дети с удовольствием делали комплекс гимнастических упражнений под веселую музыку. Утренняя гимнастка всем понравилась, от самых маленьких до подготовительных групп, включая сотрудников и самого Винни.

Детский сад в свой День рождения собрал всех детей в музыкальном зале, где ребята всех групп подарили свои музыкальные поздравления, стихи и танцы. На празднике дети встретились еще с одним сказочным героем Буратино, с которым играли в забавные игры, разгадывали загадки. Буратино поздравил Детский сад с Днем рождения и подарил поздравительную открытку.

Ну и конечно в День рождения детского сада дети и сказочные герои Винни Пух и Буратино встали в хоровод и исполнили для детского сада «Каравай»!

А вечером, детей ждал еще один сюрприз. Винни Пух дарил воздушные шарики всем мальчикам и девочкам. И дети не спешили домой, общались с любимым героем и фотографировались на память, обняв его как самого любимого героя.

День рождения детского сада получился веселым, солнечным и запоминающимся праздником.

Встал детсад смелей на ножки

И пошел уверенно.

По причудливой дорожке,

Тропкою проторенной.

Весь в цветах, красавец просто,

Удивительно хороший.

Был детсадом в девяностых,

И теперь ты садик тоже.

Стал недавно автономным,

Выжил все-же ты тогда.

Был зажатым, экономным,

Но независимым всегда.

Три годочка продержался,

Три годочка ты живешь.

Ты работал, ты старался

И еще сто проживешь.

(Томилова Л.Н.)

Фотоотчёт в разделе «Наша жизнь»

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх