ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День открытых дверей

12 мая в детском саду проходил День открытых дверей, на котором родителям предлагалось познакомиться с работой дошкольного образовательного учреждения, с условиями, созданными для детей в детском саду, с организацией воспитательно-образовательного процесса.

В этот день двери нашего детского сада открылись не только для юных воспитанников, но и для их пап, мам, бабушек и дедушек.

Взрослым выпала возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду. В течение дня родители посещали разные виды занятий с детьми, познакомились с организацией и содержанием режимных моментов, прогулок, с предметно-развивающей средой учреждения, игровой и кружковой деятельностью детей.

Для родителей были проведены экскурсии по детскому саду. В каждой возрастной группе был разработан и реализован собственный план мероприятий.

День открытых дверей подошел к концу, оставив свои отзывы и пожелания, поблагодарив педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения. До утра следующего дня... Завтра в группах вновь зазвучит ребячий смех, а взрослые, зная, что их ребенок находится в надежных руках воспитателей, с легким сердцем займутся своими взрослыми делами.

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх