ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Конкурс СУПЕРБАБУШКИ

Во вторник, 1 октября, детский сад распахнул свои двери для бабушек воспитанников детского сада. Этот поистине замечательный праздник решили провести в виде конкурсной программы «Супербабушки».

Пригласили бабушек для участия в конкурсе, и, конечно же, бабушек-болельщиков.

Показать свои таланты нашли в себе смелость 4 бабушки: Любовь Аркадьевна Пойлова, Ирина Аркадьевна Галишева, Татьяна Григорьевна Колмогорова, Татьяна Александровна Недокушева.

Все конкурсантки представили визитные карточки: и стихотворение собственного сочинения о своих увлечениях, и презентация бабушки от имени внука, и видеофильм о бабушке с поздравлением, и песня о себе в сочетании с видеофильмом.

Далее участниц конкурса ожидали интересные задания: «Волшебный клубок», «Расскажи сказку», «Бабушка – музыкант», «Спой песню». Все участницы показали свои умения: лихо перемотали клубок ниток и досказали пословицу; с какой любовью рассказывали сказки своим внучатам, в которых упоминается персонаж бабушки; увлеченно играли на музыкальных инструментах. А какое оживление произошло в зале, когда участницам было предложено спеть песни их молодости, бабушки-болельщики быстро подхватывали слова песен, помогая конкурсанткам.

Между конкурсами бабушек поздравляли их внуки и внучки: читали стихи, исполняли песни, пляски, хороводы. А также задорно и весело бабушки-болельщики исполнили частушки про себя.

На протяжении всей праздничной программы в зале царила доброжелательная, тёплая, располагающая к сотрудничеству атмосфера.

И хотим сказать, что ни одна бабушка не ушла без подарка: участницы были награждены грамотами по номинациям и памятным подарком, для гостей праздника воспитанники подготовительной группы приготовили и подарили сувениры, сделанные своими руками. Благодарим всех бабушек, которые пришли на этот чудесный праздник.

Фотоотчёт в разделе «Наша жизнь»

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх