ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Единый день открытых дверей.

Уже восемь лет в системе дошкольного образования МО город Ирбит существует добрая традиция проводить 13 сентября Единый день открытых дверей в дошкольных образовательных учреждениях.

Проводится он с целью знакомства с деятельностью детских учреждений, структурой и спецификой организации образовательного процесса, а также формирования общественной оценки детских садов. Желанные гости - родители, социальные партнеры, шефы, специалисты различных организаций, обеспечивающих жизнедеятельность и безопасность, получают полезную информацию о содержании работы с детьми, реализуемых услугах, оказываемых не только воспитателями, но и специалистами.

В этом году детский сад «Василёк» проводил День открытых дверей под девизом: «Детский сад – открытая система». Взрослым выпала возможность вместе со своими детьми прожить день в детском саду. В течение дня родители посещали разные виды совместной деятельности с детьми, познакомились с организацией и содержанием режимных моментов, прогулок, с предметно-развивающей средой учреждения, игровой деятельностью детей.

Все родители выразили огромное удовольствие проведённым днём и пожелали в дальнейшем побольше устраивать подобных мероприятий!

Спасибо всем, кто нашел возможность и время прийти к нам на День открытых дверей!!!

Мы всегда рады видеть вас у нас в детском саду!!!

Фото отчёт в разделе «Наша жизнь»

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх