ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ «ВАСИЛЕК»!

День рождение детского сада – важная для нас традиция, которую мы отмечаем уже в 6 раз. В этот первый осенний день все радовались долгожданному празднику.

Наш любимый детский сад

Всем гостям сегодня рад –

  Он с хорошим настроением

Отмечает день рождения!

С самого утра из окон садика были слышны детские песни, создавая радостное настроение. У ворот садика всех детей встречал сказочный персонаж  Кот Леопольд, приветствуя и поздравляя всех детей и родителей с этим замечательным праздником.

Началось все с зажигательной утренней гимнастики, сопровождающейся озорными детскими песнями. Получив заряд бодрости и сил, ребята отправились на праздник, который проходил в музыкальном зале. Стихи, танцы, музыкальные поздравления ко дню рождения детского сада подготовили дети всех групп. На празднования дня рождения к нам в гости пришел Незнайка, который принес нам море подарков, поиграл и исполнил с нами «Каравай»!

На этом сюрпризы не заканчивались. На улице всех детей ожидал Буратино с развлекательной программой. Дети были в восторге от всех испытаний, которые им приготовил Буратино.

В завершении дня, дети и родители собрались на площадке детского сада, где под веселую музыку прошла акция «Обними детский сад». Исполнили зажигательный флешмоб и запустили в небо воздушные шары.

Праздник удался на славу, остались довольны все: дети, воспитатели и родители, об этом говорили счастливые лица.

 Все в отличном настроенье,

И поздравить каждый рад.

               С днем рождения, с днем рождения,

 Наш любимый детский сад!

 

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх